ПЕРЕИМЕНОВАНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

Чт, 12 Июля 2018, 11:00
Картинка для новости

Уважаемые собственники и наниматели помещений!

Обращаем Ваше внимание, что с 11.07.2018 г. ООО «ЖЭК-Жилищник» ИНН 7017363710 сменила наименование на ООО «УК Ленинская».

Реквизиты нашей организации остались без изменения, в том числе ИНН, ОГРН, юридический адрес, телефоны организации и банковские реквизиты.

 

Смена наименования произошла по причине приведения названия общества в соответствие с действующим законодательством.

В соответствии с пп. 1.1 п. 1 ст. 196 ЖК РФ одним из лицензионных требований является отсутствие тождественности или схожести до степени смешения фирменного наименования соискателя лицензии или лицензиата с фирменным наименованием лицензиата, право которого на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами возникло ранее.

В связи тем, что на территории Томской области имеется один лицензиат со схожим наименованием, имеющий приоритет перед нашей организацией, так как лицензия на право осуществления предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами выдана ему ранее даты выдачи лицензии ООО «ЖЭК-Жилищник» ИНН 7017363710, законодательством РФ предписана необходимость смены наименования нашей организации.

Смена наименования организации была осуществлена Межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы №7 по Томской области.

Таким образом, обращаем Ваше внимание, что с 11.07.2018г. наименование Вашей управляющей компании – ООО «УК Ленинская». 

 

Директор ООО «УК Ленинская»